Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS

:D
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 RB vs CCCP

Go down 
+9
REMARK
<|RB|>BabyloN
lllALPHAlllVlad
<|RB|>GleB
<|RB|>LoW^(ADTR)
S
Михаил
Gaia
<|RB|>Grom
13 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3
AuthorMessage
<|RB|>GleB

<|RB|>GleB


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 4:53 pm

Главное - вовремя накидать говна на вентелятор
Back to top Go down
Gaia

Gaia


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45
Откуда : Москва

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 6:53 pm

Клан тогда кланом называется, когда в нем есть парочка норм игроков и молодежь которая хочет научиться играть! И когда в команде есть уважения в ветеранам игр! И клан лидер с мозгами!)
Back to top Go down
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 6:55 pm

<|RB|>Gaia wrote:
Клан тогда кланом называется, когда в нем есть парочка норм игроков и молодежь которая хочет научиться играть! И когда в команде есть уважения в ветеранам игр! И клан лидер с мозгами!)

да но к СССР это не относится))) laugh
Back to top Go down
Gaia

Gaia


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45
Откуда : Москва

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 6:59 pm

Я года полтора не побоялся против EL сыграть! Хотя знал что продуем))) И нет ничего страшного в том что можно продуть с крупным счетом!
Back to top Go down
S

S


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-03-25
Возраст : 39
Откуда : Санкт Петербург

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 8:31 pm

Правильно, играть можно научиться только играя с сильными соперниками. Все мои фв против настоящих про, почти всегда заканчивались проигрышем, и это ощущение проигрыша ничто по сравнению с удовольствием от игры такого уровня.
Back to top Go down
http://vkontakte.ru/id937800
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 11:44 pm

да и ладно с ними с убогими)))) :-DD
Back to top Go down
IIIALPHAIIIProrotype

IIIALPHAIIIProrotype


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 28
Откуда : Украина Донецкая область

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 2:30 pm

Таракан мало того что толстый ещё и убогий,иди отсюдава=)))
Насчет тактики я не спорю,но можно бегать как нуб в тяжелой броне и лететь вперёд зная что от стингега ты быстро отойдёшь,или нормально продвигаться без брони))

Я вот с РБ могу легко сыграть так как знаю что проиграю,но поф)
Мне главное удовольствие и опыт Very Happy
Back to top Go down
http://vkontakte.ru/id50599886
<|RB|>BabyloN

<|RB|>BabyloN


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 4:28 pm

прототип cool
Back to top Go down
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 8:34 pm

IIIALPHAIIIProrotype wrote:
Таракан мало того что толстый ещё и убогий,иди отсюдава=)))
Насчет тактики я не спорю,но можно бегать как нуб в тяжелой броне и лететь вперёд зная что от стингега ты быстро отойдёшь,или нормально продвигаться без брони))

Я вот с РБ могу легко сыграть так как знаю что проиграю,но поф)
Мне главное удовольствие и опыт Very Happy

прототипка говна fuck
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 9:06 pm

SCORPION я вот когда играю на одном серваке с тобой ,я начинаю сожелеть о том что разработчики свата не внедрили в него такую функцию как посцать в рот laugh
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 9:45 pm

lllALPHAlllVlad wrote:
SCORPION я вот когда играю на одном серваке с тобой ,я начинаю сожелеть о том что разработчики свата не внедрили в него такую функцию как посцать в рот laugh

да я бы тебе так смачно бы ссал в рот)))) ROFL
Back to top Go down
IIIALPHAIIIProrotype

IIIALPHAIIIProrotype


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 28
Откуда : Украина Донецкая область

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 3:46 am

:-D скорпионо подобный толстый таракан умеющий только лазить в дерьме и нести чушь от которой даже не смешно...иди почитай пословицы,в них много чего бывает поучительно и иногда ими можно обидеть человека,но в твоём случае ты просто пополнишь свой словарный запас не нужными тебе словами,ты ведь только и можешь что выставлять претензии,ныть и пытатся унизить других людей из-за чего только унижаешь себя потому-что не знаешь как это сделать..)
Короче говоря такому "Толстому Императору Тараканов"-ТИТ меня не понять...)

Да и ещё скорп...Перестань ссать себе в рот...Просто на твоей фотке у тебя лицо такое желтооое...убитое...Прям как у ТИТ"а)
Back to top Go down
http://vkontakte.ru/id50599886
Gaia

Gaia


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45
Откуда : Москва

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 4:01 am

Дайте мне возможность урегулировать конфликт с СССР? Я постараюсь сделать так что больше мы не будем возвращаться к этой теме!
Back to top Go down
<|RB|>GleB

<|RB|>GleB


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 2:23 pm

Ничего не получится - играть они с нами не захотят как минимум год. да и пофиг нам на них в таком случае. так что да прибудет с ними великий хрен. :-D
Back to top Go down
IIIALPHAIIIProrotype

IIIALPHAIIIProrotype


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 28
Откуда : Украина Донецкая область

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 5:16 pm

<|RB|>GleB wrote:
так что да прибудет с ними великий хрен.

Very Happy
я помню как недавно играл с тремя СССР"овцами,так они там друг друга матами крыли,даже тайзерили...)
Back to top Go down
http://vkontakte.ru/id50599886
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 7:48 pm

IIIALPHAIIIProrotype wrote:
:-D скорпионо подобный толстый таракан умеющий только лазить в дерьме и нести чушь от которой даже не смешно...иди почитай пословицы,в них много чего бывает поучительно и иногда ими можно обидеть человека,но в твоём случае ты просто пополнишь свой словарный запас не нужными тебе словами,ты ведь только и можешь что выставлять претензии,ныть и пытатся унизить других людей из-за чего только унижаешь себя потому-что не знаешь как это сделать..)
Короче говоря такому "Толстому Императору Тараканов"-ТИТ меня не понять...)

Да и ещё скорп...Перестань ссать себе в рот...Просто на твоей фотке у тебя лицо такое желтооое...убитое...Прям как у ТИТ"а)

психолог блин драный я без сопливых как нибудь сам разберусь)))) big lol
Back to top Go down
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 7:48 pm

IIIALPHAIIIProrotype wrote:
<|RB|>GleB wrote:
так что да прибудет с ними великий хрен.

Very Happy
я помню как недавно играл с тремя СССР"овцами,так они там друг друга матами крыли,даже тайзерили...)

да у них полно шмакодявок)))) laugh
Back to top Go down
Gaia

Gaia


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45
Откуда : Москва

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 9:14 pm

Скорп составь тему про свое житие бытие у СССР) Поржем над твоей темой))))
Back to top Go down
SCORPION




Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-05-09

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeThu Jul 15, 2010 12:05 am

<|RB|>Gaia wrote:
Скорп составь тему про свое житие бытие у СССР) Поржем над твоей темой))))

нормально мне там было, чё теперь вспоминать то? я не хочу!
Back to top Go down
Gaia

Gaia


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 45
Откуда : Москва

RB vs CCCP - Page 3 Empty
PostSubject: Re: RB vs CCCP   RB vs CCCP - Page 3 Icon_minitimeThu Jul 15, 2010 6:58 am

Это Скорп)))
Back to top Go down
 
RB vs CCCP
Back to top 
Page 3 of 3Go to page : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» |||CCCP|||
» <|RB|> vs |||CCCP||| WON

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS :: Вары TSS :: Заявки на игру-
Jump to: