Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS

:D
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№

Go down 
+17
DeN
Jay|S
<|RB|>SomeSay
Akhrion
<|RB|>xaus
lllALPHAlllVlad
IIIALPHAIIIProrotype
Gaia
<|RB|>LoW^(ADTR)
<|RB|>maxibon
jorjik
Otso_city
SCORPION
<|RB|>BabyloN
Михаил
S
<|RB|>GleB
21 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
AuthorMessage
Михаил

Михаил


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 34
Откуда : Russia

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeFri Sep 03, 2010 10:08 pm

Жаркие обсуждения какие))Все крутые ,все ровные тут- все это уже поняли))
Ах да - и все слушают "КИНО ,ЦОЙ" - молодцы)
P.S.Странно што вы разделяете две составляющие единого целого - то ли тут скрытый смысл на Сольное творчество Цоя,то ли тут простое незнание темы.


Last edited by Михаил on Fri Sep 03, 2010 10:24 pm; edited 1 time in total
Back to top Go down
http://assault.clan.su
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeFri Sep 03, 2010 10:20 pm

Те песни что до 90х годов наши русские,как правило хорошие песни со смыслом!Понять это могут лишь те кто родился не позднее конца 80х Exclamation
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
Akhrion

Akhrion


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeFri Sep 03, 2010 11:46 pm

Ну я думаю что... сегодня в песнях нету смысла - лишь потому-что не о чем писать.
Мирное время, песни о ромашках, люди называют это попсой.
Начните войну, распылите посреди Москвы зарин и уже через пару месяцев появится смысл в песнях, который будет всем понятен и всех волновать.


Last edited by Akhrion on Sat Sep 04, 2010 2:01 am; edited 1 time in total
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 12:18 am

Akhrion wrote:
Ну я думаю что... сегодня в песнях нету смысла лишь потому-что не о чем писать.
Мирное время, песни о ромашках, люди называют это попсой.
Начните войну, распылите посреди Москвы зарин и уже через пару месяцев появится смысл в песнях, который будет всем понятен и всех волновать.
война уже идёт,просто мало кто это замечает) И некоторые об этом поют! Есть и современные песни со смыслом,но их меньше чем было раньше!
Но смысл есть не только в песнях о войне,например Сектор Газа панк рок 90х,там не о войне много песен со смыслом) Чисто о жизни и.т.д. И эти люди не для личного пиара пели,а для народа!А эти сраные современные "звёзды шоу бизнеса" которые проноют там ху..ню о "ромашках" потом выеб..тся перед камерами...
У америкосов тоже самое!Если бы вы полностью понимали о чём они поют,то врятли бы вы стали говорить "что наши песни херня по сравнению с ихними!"
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
<|RB|>GleB

<|RB|>GleB


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 1:14 am

Мне лень читать что вы тут понаписали в теме, в которой флуда особо быть и не должно, а только специальные олимпиады на тему "кто круче играет без читов", поэтому напишу кратко:
ADTR!
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 1:25 am

<|RB|>GleB wrote:
Мне лень читать что вы тут понаписали в теме, в которой флуда особо быть и не должно, а только специальные олимпиады на тему "кто круче играет без читов", поэтому напишу кратко:
ADTR!
Тут тоже под сомнением :-D У вашего unna там в UAC2 везде чёрный экран был после нашего кв,а в игре он уж очень подозрительно закидывал грены через пол карты которую по сути он не х..я знать не должен (фан тайм)
То что это баг из-за винды 7 это пи..ешь потому как 2 наших соклана проверяли уак с виндой 7 и у них нормальные скрины. + Один чел есть который очень хорошо знает почти каждого из нас намекнул мне ещё до нашего кв - что унна может намутить что-то там с уаком,сказал чтоб обязательно скрины его после кв проверили... вот и проверили бля lol! . КВ я думаю нужно будет переиграть только без всяких е..ных квадратов малевича в уаке,если у него не работает уак по какой-то причине то берите другого игрока!
P.S. переиграем не раньше октября,думаю этого времени хватит чтоб UAC2 нормально настроить и проверить!
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 1:34 am

Мы сколько не играл КВ с уак2,так не разу не у кого из нас небыло такого бага... Не чисто тут что-то товарищи Wink
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
Jay|S

Jay|S


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-05-24

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 1:58 am

ХАХАХАХ
Unna знает карут фан тайм наизусть омг -.-
клан в которм мы с ним eSd был сильнейшим в стечке на есл, он там и играл, все карты знает. Недооцениваете разум человека и способности именно его -.-
И свои *нецензурная брань* намеки нубяра засунь в самый клитр альфы, ИББО ваше *нецензурная брань* ибо заражает уже сцука
Back to top Go down
Jay|S

Jay|S


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-05-24

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:01 am

Да и потом ты Влад дракула, если игрок сидящий в комнате с другими использует ваши гребанные читы, раздается сука нахуй громкий сигнал или выходит уведомление об использовании их....ну ты реально поторопился задр нолайфер --.--
Back to top Go down
<|RB|>BabyloN

<|RB|>BabyloN


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:20 am

Влад в том то и дело что в большинство иностранных песен есть смысл в тексте! достаточно зайти на Амальгаму там есть переводы почти всех песен
Back to top Go down
<|RB|>BabyloN

<|RB|>BabyloN


Сообщения : 678
Дата регистрации : 2010-02-18
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:23 am

Унна вроде даже знает как правильно спаун делать на фан тайме.
АЛЬФА признайте уже что вы слабее вот и все)! Не было ни каких читов можете мне верить Smile
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:24 am

Jay|S wrote:
ХАХАХАХ
Unna знает карут фан тайм наизусть омг -.-
клан в которм мы с ним eSd был сильнейшим в стечке на есл, он там и играл, все карты знает. Недооцениваете разум человека и способности именно его -.-
И свои *нецензурная брань* намеки нубяра засунь в самый клитр альфы, ИББО ваше *нецензурная брань* ибо заражает уже сцука
не выёбывайся школота,я ни кого не оскорблял а просто факты привёл) Мне срать чего он там знает,факт тот что про уак 2 он гонит,что он там намутил я х..й знает но про баг изза винды 7ки это всё фуфло!
Возможно он на 2ом компе запустил уак и какую нибуль игру где тёмный фон.Я в душе не ебу какие там фантазии у ваших про... fack
Не умеешь нормально общатся щенок,будем так! fuck
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:25 am

<|RB|>BabyloN wrote:
Унна вроде даже знает как правильно спаун делать на фан тайме.
АЛЬФА признайте уже что вы слабее вот и все)! Не было ни каких читов можете мне верить Smile
Я верю только тому чего вижу сам!
Там куда он закидывал мне грены чуть ли не через всю карту ,я не шевелился и далеко не спавн был.Только после этого случия я решил его скрины проверить где увидел квадраты малевича!


Last edited by lllALPHAlllVlad on Sat Sep 04, 2010 2:36 am; edited 1 time in total
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:34 am

Jay|S о тебе тоже кстати наслышан как ты раньше в версии 1.0 всех через двери херачил,а на просьбу сделать скрин говорил всегда что не знаешь как это и съебывал с сервака lol!
Хотя нам похер на 1.0 и 1.1 ,пока не будет переиграна игра и у всех а уак2 не будут нормальные скрины то что вы там сильнее или ещё что-то такое,об этом даже не может быть и речи!А то я смотрю обыгрывать нас могут только те у которых какие-то траблы с уаком всё время,не кажется ли подозрительным ИБО? ЫЫыы
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
DeN

DeN


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-08-28

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:47 am

Ппц.....походу в |RB| открытый мат и флуд даже не столько запрещается сколько приветствуется.Law,или как мне привычней Brain,разве этого ты хотел?Человек из ALPHA выразил вполне нормальные причины для реванша,не используя при этом не одного матерного слова (одно есть но оно как бы под цензурой и к тому же не адресовано напрямую на человека).То бишь если договоренность о игре с UAC то будьте добры юзать эту прогу.К тому же я считаю что можно было ответить и полегче,вам же все таки еще вместе играть и играть.Ответили бы нормально,как полагается то и отношение бы к вам улучшилось....а так.К тому же правильно высказались ALPHA,не надо грубить старшим=).
P.S.Jay|S тебе как игроку из группы (кто до этого додумался?) "супер-элиты" вообще надо вести себя сдержано,ты лицо клана.
P.S.S.Перед тем как делать четкую фотку для авки нужно шнурки завязывать)))
Без обид.
Back to top Go down
Akhrion

Akhrion


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 34
Откуда : Воронеж

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:50 am

lllALPHAlllVlad wrote:
ИБО?
Ты че материшся православный
Грены ему метали через всю карту видите-ли... это особая способность шаолиньских монахов... «зоркий глаз сокола» называется
PS.DeNrO, по моему тут один снежик ответил и матом, плюс он где-то, на этом сайте, уже говорил что он левый.


Last edited by Akhrion on Sat Sep 04, 2010 3:01 am; edited 1 time in total
Back to top Go down
<|RB|>Unna

<|RB|>Unna


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-02-25

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:53 am

@Vlad

http://uac2.com/forums/viewtopic.php?f=8&t=463

UAC2 on windows 7-> black screens on 1.1!

Ya ne dumal chto na TSS budet toje Smile
Back to top Go down
<|RB|>GleB

<|RB|>GleB


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-02-17
Возраст : 31

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:57 am

я немного почитал и расстроился Sad
но тем не менее, моё основное мнение не изменилось, так что:
ADTR!
Back to top Go down
Jay|S

Jay|S


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-05-24

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:58 am

*нецензурная брань* народ посмотрите на это *нецензурная брань*, что я уходил с сервака когда меня просили делать скрин, ухахах.
*нецензурная брань* я не школота, уже студент, ебнись ап сутл окей?
Я честно *нецензурная брань* твой рот, ты прям как скорп стайл "в 1.0 говорят и т.д."
Да похуй нам на вас, еще раз трахнем вас на кв, не сцы владик пидарадик, все норм будет.....ты просто не создан для этой игры да и если ты в бога веришь как и я - Бог в свидетели, что мы честно играем)
А вот чмо для тебя еще раз, когда меня просили скрин сделать сильвер. Уебнись уебан
ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 0fe4cb18271f
COCuuuuuuuu haha
Back to top Go down
Jay|S

Jay|S


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-05-24

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 2:59 am

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 603d73ef2581
ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 189c5d690fe6
На чморыга долбанное еще
Back to top Go down
Jay|S

Jay|S


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2010-05-24

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 3:03 am

DeN на фотке не я, а Женя в 5 классе кажись ахахаххаа
Я не в клане вообще, я ушел в *нецензурная брань* нахуй надо..... =)
Играю за рб, когда просят и все, и то в стечке только, мобыть 1 раз в месяц.
А на счет старших, какой он мне старший, кто он такой, чтобы я его уважал. Пшел нах он(((((
Бичи вроде них с тупыми очевидными намеками на читерство *нецензурная брань* уже ((((
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 3:12 am

Jay|S на *нецензурная брань* послан салабон.Посмотрел бы как ты в лицо бы мне это высказал.Ты школота *нецензурная брань* потому что как и своиственно школоте выёбываешь на форумах и в интернете.Такое говно как ты *нецензурная брань* в подворотне за не фильтрацию базара.Дрищ голимый fack
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
DeN

DeN


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-08-28

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 3:17 am

ТЫ думаешь я не знаю что такое намёки на читерство?)))))Забанен был без причин на 22 серверах за "каг бе читы",на 15 восстановлен после личного вмешательства.Тоже матерился....иногда,но тем не менее не так)))
Просто матами ты добьешься только матов в твою сторону и сторону РБ,оно тебе надо?
Вот наш последний КЛ,Антон Диаз.....не разу не видел и не слышал ни одного мата с его стороны.Он вообще не использовал их.Так его за это уважали и я не от кого ничего плохого о нём не слышал.Не надо уважать,черт с ним....но хотя бы не матерись,а то реально кажется что школота орудует.У мя после 5 пар тоже не лучшее настроение,но тем не менее общаюсь адекватно.

З.Ы. Жека....u just got owned XD
Back to top Go down
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 3:17 am

Jay|S кстати твои сраные скрины на настройках low и где ты в стену смотришь нехера не о чём не говорят,да и похуй мне на ваш 1.0!
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
lllALPHAlllVlad

lllALPHAlllVlad


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 35
Откуда : Россия,Санкт-Петербург

ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Empty
PostSubject: Re: ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№   ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№ - Page 4 Icon_minitimeSat Sep 04, 2010 3:19 am

DeN не я первый начал пантоватся и матерится,я просто привёл некоторые факты.
Back to top Go down
http://www.assault.clan.su
 
ЧИТЫ !!!!112%?№%№"*:№!%!";№!"??)?%№
Back to top 
Page 4 of 5Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Russian Brotherhood SWAT4 клан 1.0 и TSS :: SWAT4 TSS :: Все о SWAT4 TSS-
Jump to: